Ergebnisse Doppelwettbewerbe 2018


Jahrgang 2002/03

  Start-Nr. Name, Vorname Verein
Mädchen      
1 552 Gisder, Fabia TSG Bergedorf
  485 Nuri, Venus SC Poppenbüttel
2 1148 Links, Anika 1.TTC Pirmasens
  300 Schütt, Isabelle TTC Nünschweiler
3 144 Freier, Brigitte TTV 92 Templin
  592 Kelly, Danielle Grantham college (GBR)
3 931 Wonsak, Lisa Marie FC Schalke 04
  283 Walter, Lucie  
       
Jungen      
1 1140 Reinkemeier, Paul DJK BW Avenwedde
  1016 Rohrsen , Louis Borussia Düsseldorf
2 212 Hartstang, Mikael Hannover 96
  213 Rabaev, Dennis Hannover 96  
3 1017 Guo, Jiaxing Borussia Düsseldorf
  1142 Neumann, Jonas TSV Gruiten
3 677 Frejeris, Lukas TTC VIJURKAS (LTU)
  678 Daukontas, Irmantas TTC VIJURKAS (LTU)
       


Jahrgang 2004/2005

  Start-Nr. Name, Vorname Verein
Mädchen      
1 966 Turkonje, Tamara (SRB)
  965 Cosic, Dora (CRO)
2 1173 Wonschik, Stella Lin TTG 207 Ahrensburg / Großhansdorf
  671 Nitz, Antonia TTG 207 Ahrensburg / Großhansdorf
3 492 Hofmann, Mia NSU Neckarsulm
  85 Ermler , Celin Ana-Maria SG Heidelberg Neuenheim
3 1145 Gvozdenovic, Katarina STK Dombos (SRB)
  1131 Weilbach, Lena TUS 08 Lintorf
       
Jungen      
1 1039 Von Bandemer, Julius Borussia Düsseldorf
  1038 Von Bandemer, Justus Borussia Düsseldorf
2 963 Robben, Bennet MTV Jever
  964 Kohne, Mathis MTV Jever  
3 747 Goebel, Marius LTV Lippstadt
  409 Tan Hasse, Tyson TTF Bönen
3 817 Thun, Moritz TTC Helga Hannover
  820 Buth, Jonas SV Frielingen
       


Jahrgang 2006/07

  Start-Nr. Name, Vorname Verein
Mädchen      
1 47 Jost, Emily SV Helfendorf  
  50 Pemler, Lena TSV Schwabhausen
2 751 Wilden, Jule LTV Lippstadt
  338 Wulff, Angelina DJK SR Cappel
3 699 Zhang, Zhenrui Qing dao Yanfei Table Tennis Sports Club (CHN)
  1174 Meilina Lu, Wonschik TTG 207 Ahrensburg / Großhansdorf
3 17 Weiß, Carina TuS Weitefeld-Langenbach
  864 Boguslavska, Sofie VfL Schwerin
       
Jungen      
1 979 Burkart, Paul TUS Holzen Sommerberg
  1051 Mohácsy, Laszlo Borussia Düsseldorf
2 40 Fecht, Bjarne SG Rodenberg
  27 Meyer, Bastian TTC Hassbergen
3 257 Klügl, Florian TTC Karlsruhe Neureut
  330 Inden, Johannes MTV Jever
3 913 Struß, Laurin TV Sottrum
  724 Strauß, Fynn-Jonas TSV Lunestedt
       


Jahrgang 2008+j.

  Start-Nr. Name, Vorname Verein
Mädchen      
1 695 Balcou-Muller, Malenka CBP Rennes (FRA)
  600 El Haj Ibrahim, Fatme VFL Herrenberg
2 1179 Streuer, Sophia TuS Bierbaum
  1068 Kohlen, Elisa DJK Saarbücken Rastphul
3 994 Kapylova, Sofya DINAMO-Minsk (BLR)
  180 Böshans, Emilia Polizei SV Grün-Weiß Hildesheim
3 640 Stefanska, Faustyna TuS Horsten
  595 Scheven, Lara TV Sürth
       
Jungen      
1 412 Hersel, Noah 1. FC Köln
  525 Kühn von Burgsdorff, Friedrich Post SV Gütersloh
2 653 Samso , Nils-Arne SV Sillenbuch
  652 Wolf, Nils SV Sillenbuch
3 981 Abramov, Natanel Blue Nets (ISR)
  982 Sharon, Itai Blue Nets (ISR)
3 1009 Hajduk, Lukasz MLKS Nurt Przemysl (POL)
  89 Fraczek, Michal ATS BINGO (POL)
       
       

Bitte nutzen Sie einen moderneren Browser.