Ergebnisse Mannschaftswettbewerbe 2014


Jahrgang 1998/99

  Star-Nr. Name, Vorname Verein
Mädchen      
1 543 Horlebein, Svenja TV Hofstetten
  544 Herrmann, Anna-Luisa TV Hofstetten
2 1406 Hertkorn, Annika TTC Mühringen
  1407 Sauter, Hannah TTC Mühringen
3 765 Elliott, Lucy Tabletennis Scotland (ENG)
  766 Crawford, Rachel Tabletennis Scotland (ENG)
3 1492 Tschirr, Margaux CTJN Namur (BEL)
  1491 Lamberty, Aurore CTJN Namur (BEL)
       
Jungen      
1 997 Anca, Vladimir TTC Kronau
  998 Flügel, Nicolas TTC Kronau
2 1548 Gacev, Aleksa STK Spartak Subotica (SRB)
  1547 Martinovic, Niksa STK Spartak Subotica (SRB)
3 1168 Brunner, Dimitri Rapid Luzern (SUI)
  1169 Posch, Lars Rapid Luzern (SUI)
3 1424 Kljajic-Peric, Stevan TTC indeland Jülich
  1423 Gompper, Maximilian TTC indeland Jülich
Siegerehrung andro Kids Open 2014
Siegerehrung andro Kids Open 2014

Jahrgang 2000/01

  Start-Nr. Name, Vorname Verein
Mädchen      
1 24 Bartoszek, Julia Cieszyn/Zawadzkie (POL)
  25 Paszek, Agata Cieszyn/Zawadzkie (POL)
2 805 Miklaszewska, Maja (POL)
  893 Alot, Nina MRKS Gdansk (POL)
3 549 Fath, Lea TV Hofstetten
  551 Wriedt, Leticia TV Hofstetten
3 1024 Manastyrskaya, Viyaleta Sports School No. 2 (BLR)
  1025 Khavanskaya, Hanna Sports School No. 2 (BLR)
       
Jungen      
1 1557 Bognar, Bence OS Majsanski put (SRB)
  1558 Fenyvesi, Florian OS Majsanski put (SRB)
2 1535 Dziadek, Kamil Team Poland (POL)
  1531 Szalinski, Mikolaj Team Poland (POL)
3 205 Mesler, Christian MTV Jever
  206 Reeßing, Oliver MTV Jever
3 1068 Schoder, Ben SV DJK Kolbermoor
  1069 Messelberger, Patrik SV DJK Kolbermoor
Siegerehrung andro Kids Open 2014
Siegerehrung andro Kids Open 2014

Jahrgang 2002/03

  Start-Nr. Name, Vorname Verein
Mädchen      
1 1098 Shcherbakova, Viktoriia DUSSH No. 3 (RUS)
  1099 Ananeva, Viktoriia DUSSH No. 3 (RUS)
2 1556 Fejos, Anna (SRB)
  1555 Dujmovic, Irena (SRB)
3 1135 Tischenko, Margarita Courbertin-Gymnasium Erfurt
  1334 Ludwig, Pia Coubertin-Gymnasium Erfurt
3 1499 Messina, Cassandra CTJN Namur (BEL)
  1500 Everard, Aude CTJN Namur (BEL)
       
Jungen      
1 1237 Reinkemeier, Jakob TTSG Rietberg-Neuenkirchen
  1238 Reinkemeier, Paul TTSG Rietberg-Neuenkirchen
2 1092 Lebedev, Pavel DUSSH No. 3 (RUS)
  1093 Miasnikov, Ilia DUSSH No. 3 (RUS)
3 603 Kirsch, Lui TTG 207 Ahrensburg/Großhansdorf
  604 Maczeyzik, Julius TTG 207 Ahrensburg/Großhansdorf
3 773 Curry, Dylan Tabletennis Scotland (ENG)
  774 Johnson, Martin Tabletennis Scotland (ENG)
Siegerehrung andro Kids Open 2014
Siegerehrung andro Kids Open 2014

Jahrgang 2004/j.

  Start-Nr. Name, Vorname Verein
Mädchen      
1 1364 Kubiak, Anna JKTS Jastrzebie (POL)
  1362 Kaluzny, Laura JKTS Jastrzebie (POL)
2 1458 Wrzosek, Wiktoria LKS Biala Rawska (POL)
  139 Stüttgen, Ina TV Kupferdreh
3 749 Hristeva, Simona CVJM Grüntal TT (BUL)
  750 Hristeva, Zlatka CVJM Grüntal TT (BUL)
3 1026 Vasilenka, Darya Sports School No. 2 (BLR)
  1027 Radzionava, Anastasiya Sports School No. 2 (BLR)
       
Jungen      
1 1550 Cokic, Aleksandar STK Spartak Subotica (SRB)
  1551 Damnjanovic, Luka STK Spartak Subotica (SRB)
2 1501 Laffineur, Louis CTJN Namur (BEL)
  1502 Giltia, Tim CTJN Namur (BEL)
3 174 Westphal, Max SV Friedrichsgabe
  175 Mades, Linux SV Friedrichgabe
3 1650 Verdonschot, Wim SV Falkensee-Finkenkrug
  1651 Haustein, Marcel SV Falkensee-Finkenkrug
Siegerehrung andro Kids Open 2014
Siegerehrung andro Kids Open 2014

Bitte nutzen Sie einen moderneren Browser.