Ergebnisse Einzelwettbewerbe 2014


Jahrgang 1998

  Start-Nr. Name, Vorname Verein
Mädchen      
1 756 Elliott, Lucy Tabletennis Scotland (ENG)
2 733 Hellwege, Pauline SC Poppenbüttel
3 1031 Wiggers, Selina SC BW Ottmarsbocholt
3 1560 Zizic, Maja (SRB)
       
Jungen      
1 1424 Kljajic-Peric, Stevan TTC indeland Jülich
2 580 Tim Hanke TTC Lieblos
3 1423 Gompper, Maximilian TTC indeland Jülich
3 1510 Gottheit, Paolo SV Plüderhausen
Siegerehrung andro Kids Open 2014
Siegerehrung andro Kids Open 2014

Jahrgang 1999

  Start-Nr. Name, Vorname Verein
Mädchen      
1 543 Horlebein, Svenja TV Hofstetten
2 544 Herrmann, Anna-Luisa TV Hofstetten
3 545 Rothermich, Anna TV Hofstetten
3 1407 Sauter, Hannah TTC Mühringen
       
Jungen      
1 997 Anca, Vladimir TTC Kronau
2 7 Velling, Constantin TSV Bargteheide
3 944 Siekmann, Philipp TTC Mennighüffen
3 1168 Brunner, Dimitri Rapid Luzern (SUI)
Siegerehrung andro Kids Open 2014
Siegerehrung andro Kids Open 2014

Jahrgang 2000

  Start-Nr. Name, Vorname Verein
Mädchen      
1 255 Dahms, Ann-Marie SV Hellas Nauen
2 1024 Manastyrskaya, Viyaleta Sports School No. 2 (BLR)
3 254 Fedorova Sofya (RUS)
3 1101 Pisareva, Mariia DUSSH No. 3 (RUS)
       
Jungen      
1 1564 Kouchly, Guy Sport Academy Haifa (ISR)
2 1494 Antoine, Florian CTJN Namur (BEL)
3 1535 Dziadek, Kamil Team Poland (POL)
3 1604 Werner, Jakub ZKS Drzonkow (POL)
Siegerehrung andro Kids Open 2014
Siegerehrung andro Kids Open 2014

Jahrgang 2001

  Start-Nr. Name, Vorname Verein
Mädchen      
1 24 Bartoszek, Julia Cieszyn/Zawadzkie (POL)
2 25 Paszek, Agata Cieszyn/Zawadzkie (POL)
3 1127 Vogeley, Anna TTC Langenich
3 1538 Weber, Oliwia GKTS Gdansk (POL)
       
Jungen      
1 1112 Zandecki, Jan Klub Olimpijczyka Mosir Myslowice (POL)
2 1565 Karamazin, , Yaniv Sport Academy Haifa (ISR)
3 319 Hinrichs, Janek MTV Jever
3 1368 Burgos, Nicolás (CHI)
Siegerehrung andro Kids Open 2014
Siegerehrung andro Kids Open 2014

Jahrgang 2002

  Start-Nr. Name, Vorname Verein
Mädchen      
1 1098 Shcherbakova, Viktoriia DUSSH No. 3 (RUS)
2 1135 Tischenko, Margarita Coubertin-Gymnasium Erfurt
3 186 Leser, Luisa TTC Willstätt
3 561 Braatz, Tabea TuS Seelze
       
Jungen      
1 1238 Reinkemeier, Paul TTSG Rietberg-Neuenkirchen
2 54 Ly, Eric TuS Weitefeld-Langenbach
3 1092 Lebedev, Pavel DUSSH No. 3 (RUS)
3 1093 Miasnikov, Ilia DUSSH No. 3 (RUS)
Siegerehrung andro Kids Open 2014
Siegerehrung andro Kids Open 2014

Jahrgang 2003

  Start-Nr. Name, Vorname Verein
Mädchen      
1 1555 Dujmovic, Irena (SRB)
2 1030 Piske, Marina Preetzer TSV
3 1065 Schütt, Isabelle  
3 1663 Li, Tingzhuo (CHN)
       
Jungen      
1 1413 Sampakidis, Petros SC Fürstenfeldbruck
2 41 Donlagic, Edin DJK SV Eiche Offenbach
3 1483 Teramae, Takuto Borussia Düsseldorf
3 1585 Moris, Jelle Westa (NED)
Siegerehrung andro Kids Open 2014
Siegerehrung andro Kids Open 2014

Jahrgang 2004

  Start-Nr. Name, Vorname Verein
Mädchen      
1 1458 Wrzosek, Wiktoria LKS Biala Rawska (POL)
2 1364 Kubiak, Anna JKTS Jastrzebie (POL)
3 160 Krafft, Alicia DSC Wanne-Eickel
3 1026 Vasilenka, Darya Sports School No. 2 (BLR)
       
Jungen      
1 1550 Cokic, Aleksandar STK Spartak Subotica (SRB)
2 334 Senkbeil, Vincent TSV Wrestedt/Stederdorf
3 1013 Robben, Bennet SV Eintracht Nüttermoor
3 1221 Maiworm, Tom TuRa Oberdrees
Siegerehrung andro Kids Open 2014
Siegerehrung andro Kids Open 2014

Jahrgang 2005+j.

  Start-Nr. Name, Vorname Verein
Mädchen      
1 52 Kaim, Laura SSV Schönmünzach
2 1027 Radzionava, Anastasiya Sports School No. 2 (BLR)
3 926 Rühmkorff, Brenda DJK-TTC Ober-Roden
3 1053 Gvozdenovic, Katarina STK Dombos Serbien (SRB)
       
Jungen      
1 1551 Damnjanovic, Luka STK Spartak Subotica (SRB)
2 1650 Verdonschot, Wim SV Falkensee-Finkenkrug
3 880 Sältzer, Tobias TTG Mündersbach-Höchstenbach
3 1308 Fox, Tayler TV Bad Schwalbach
Siegerehrung andro Kids Open 2014
Siegerehrung andro Kids Open 2014

Bitte nutzen Sie einen moderneren Browser.