Ergebnisse Mannschaftswettbewerbe 2013


Jahrgang 1997/98

  Start-Nr. Name, Vorname Verein
Mädchen      
1 1284 Scholz, Vivian Lessing Gymnasium
  562 Kiessling, Nicole SC Staig
2 304 Michajlova, Lisa FC Schalke 04
  305 Tamass, Madina FC Schalke 04
3 879 Wulf, Nathalie SG Eilb./WTB 61 Hamburg
  880 Blockhaus, Miriam SG Eilb./WTB 61 Hamburg
3 1322 Kolasava, Sviatlana Gomel Sports School 2 (BLR)
  1323 Stryzhniova, Viktoryia Gomel Sports School 2 (BLR)
       
Jungen      
1 1301 Maiwald, Marian Lessing-Gymnasium
  1300 Hutter, Balazs ASV Süchteln
2 1226 Röttgen, Julian TTC BW Brühl Wochem
  1225 Billerbeck, Ben TTC BW Brühl Wochem
3 623 Jenkins, Jac Table Tennis Wales
  624 Evans, Callum Table Tennis Wales
3 1452 Kljajic-Peric, Stevan TTC Indeland-Jülich
  1452 Kljajic-Peric, Stevan TTC Indeland-Jülich
Siegerehrung andro Kids Open 2013

Jahrgang 1999/00

  Start-Nr. Name, Vorname Verein
Mädchen      
1 518 Horlebein, Svenja TV Hofstetten
  519 Hermann, Anna-Luisa TV Hofstetten
2 734 Sakavets, Viktoryia Gomel Sport School 2 (BLR)
  735 Manastyrskaya, Viyaleta Gomel Sport School 2 (BLR)
3 631 Lampart, Lara Tischtennisclub Rapid Luzern (SUI)
  632 Credaro, Céline Tischtennisclub Rapid Luzern (SUI)
3 1187 Güldenberg, Sarah TTC Baesweiler
  1186 Beck, Sarah TTC Baesweiler
       
Jungen      
1 1403 Cvetko, Tilen NTK Muta (SVK)
  1404 Hribar, Peter NTK Muta (SVK)
2 1295 Pieraert, Valentin AFFRBTT Hainaut (BEL)
  1296 Noel, Alexandre AFFRBTT Hainaut (BEL)
3 653 Siekmann, Philipp TTC Mennighüffen
  654 Stollberg, Niklas TTC Mennighüffen
3 1545 Fenyvesi, Flórián O.S. (SRB)
  1544 Bognar, Bence O.S. (SRB)
Siegerehrung andro Kids Open 2013

Jahrgang 2001/02

  Start-Nr. Name, Vorname Verein
Mädchen      
1 28 Bartoszek, Julia Cieszyn/Zawadzkie (POL)
  27 Paszek, Agata Cieszyn/Zawadzkie (POL)
2 23 Walkenhorst, Antonia SSV Schönmünzach
  705 Bernhard, Antonia TV Calmbach
3 293 Hu, Yufan H.e.P. school of hefei (CHN)
  292 Chen, Ruilin H.e.P. school of hefei (CHN)
3 847 Flamant, Justine School of Namur (BEL)
  848 Everard, Laura School of Namur (BEL)
       
Jungen      
1 286 Zhang, Boyang H.e.P. school of hefei (CHN)
  287 Li, Xin H.e.P. school of hefei (CHN)
2 1293 Lermusiaux, Max AFFRBTT Hainaut (BEL)
  1292 Dekelete, Maxence AFFRBTT Hainaut (BEL)
3 234 Misera, Felix Hannover 96
  233 Jonack, Dominik Hannover 96
3 1048 Reinkemeier, Jakob TTSG Rietberg-Neuenkirchen
  1049 Reinkemeier, Paul TTSG Rietberg-Neuenkirchen
Siegerehrung andro Kids Open 2013
Siegerehrung andro Kids Open 2013

Jahrgang 2003+j.

  Start-Nr. Name, Vorname Verein
Mädchen      
1 295 Niu, Routing H.e.P. schooln of hefei (CHN)
  296 Xiong, Yirui H.e.P. schooln of hefei (CHN)
2 297 Chen, Yuxin H.e.P. schooln of hefei (CHN)
  867 Piske, Marina Preetzer SV
3 843 Anciaux, Soleane School of Namur (BEL)
  842 Everard, Aude School of Namur (BEL)
3 1548 Tatarewicz, Barbara warta Kostrzyn n.Odra (POL)
  1549 Kaszuba, Paulina warta Kostrzyn n.Odra (POL)
       
Jungen      
1 1495 Schapiro, Rafael Borussia Düsseldorf
  1496 Teramae, Takuto Borussia Düsseldorf
2 289 Liu, Yuxuan H.e.P. schooln of hefei (CHN)
  290 Ge, Jiahao H.e.P. schooln of hefei (CHN)
3 355 Dempf, Quirin SC Fürstenfeldbruck
  314 Sampakidis, Petro SC Fürstenfeldbruck
3 1535 Maiworm, Tom TuRa Oberdrees
  1555 Hegen, Rene SV Falkensee Finkenkrug
Siegerehrung andro Kids Open 2013
Impressionen andro Kids Open
Impressionen andro Kids Open

Bitte nutzen Sie einen moderneren Browser.