Ergebnisse Einzelwettbewerb 2013


Jahrgang 1997

  Start-Nr. Name, Vorname Verein
Mädchen      
1 1284 Scholz, Vivian Lessing Gymnasium
2 879 Wulf, Nathalie SG Eilb./WTB 61 Hamburg
3 1322 Koliasava, Svetlana Gomel Sports School 2 (BLR)
3 1478 Schneider, Carina TTF Frohnhausen
       
Jungen      
1 1479 Schneider, Tobias TTF Frohnhausen
2 1226 Röttgen, Julian TTC BW Brühl Wochem
3 1412 Bode, Björn SC Bayer 05 Uerdingen
3 1530 Langer, Jonas TuRa Oberdrees
Siegerehrung andro Kids Open 2013

Jahrgang 1998

  Start-Nr. Name, Vorname Verein
Mädchen      
1 175 Jiang, Jennifer TSV Gau-Odernheim
2 1487 Grundnick, Ivonne Sportgymnasium Erfurt
3 304 Michajlova, Lisa FC Schalke 04
3 660 Haas, Heindrikje TTC Mennighüffen
       
Jungen      
1 1300 Hutter, Balazs ASV Süchteln
2 1225 Billerbeck, Ben TTC BW Brühl Wochem
3 58 Ljuri, Samuel TTV Hervest Dorsten
3 1301 Maiwald, Marian Lessing-Gymnasium
Siegerehrung andro Kids Open 2013
Siegerehrung andro Kids Open 2013

Jahrgang 1999

  Start-Nr. Name, Vorname Verein
Mädchen      
1 518 Horlebein, Svenja TV Hofstetten
2 519 Hermann ,Anna-Luisa TV Hofstetten
3 24 König, Kristin TuS Bad Driburg
3 520 Rothermich, Anna TV Hofstetten
       
Jungen      
1 1438 Walter, Karl TG Neuss
2 637 Brunner, Dimitri Tischtennisclub Rapid Luzern (SUI)
3 240 Michaelis, Yorrick TuS Hiltrup
3 1660 Lipan, Teodor Alexandru CS Lipan Braila (ROU)
Siegerehrung andro Kids Open 2013
Siegerehrung andro Kids Open 2013

Jahrgang 2000

  Start-Nr. Name, Vorname Verein
Mädchen      
1 1130 Puskas, Isabell TTV Finow Gewo Eberswalde e.V.
2 324 Rollenmiller, Franziska SSV Höchstädt
3 247 Dahms, Ann-Marie SV Hellas Nauen
3 1546 Kaszuba, Ewelina Warta Kostrzyn n.Odra (POL)
       
Jungen      
1 662 Schoder, Ben SV DJK Kolbermoor
2 1499 Steinwachs, Jörn Borussia Düsseldorf
3 545 Mesler, Christian MTV Jever
3 1545 Fenyvesi, Florian O.S. (SRB)
Siegerehrung andro Kids Open 2013
Siegerehrung andro Kids Open 2013

Jahrgang 2001

  Start-Nr. Name, Vorname Verein
Mädchen      
1 28 Bartoszek, Julia Cieszyn/Zawadzkie (POL)
2 27 Paszek, Agata Cieszyn/Zawadzkie (POL)
3 524 Fath, Lea TV Hofstetten
3 758 Moser, Seraphine TuS Seelze
       
Jungen      
1 607 Kikuchi, Makoto K&M (JPN)
2 286 Zhang, Boyang H.e.P. school of hefei (CHN)
3 287 Li, Xin H.e.P. school of hefei (CHN)
3 767 Hristo, Hristev CVJM Grüntal TT e.V. 1968
Siegerehrung andro Kids Open 2013
Siegerehrung andro Kids Open 2013

Jahrgang 2002

  Start-Nr. Name, Vorname Verein
Mädchen      
1 292 Hu, Yufan H.e.P. school of hefei (CHN)
2 1229 Dahy, Maelys School of Namur (BEL)
3 293 Chen, Rulin H.e.P. school of hefei (CHN)
3 759 Braatz, Tabea TuS Seelze
       
Jungen      
1 1049 Reinkemeier, Paul TTSG Rietberg-Neuenkirchen
2 1070 Sokolowski, Lukasz UKS Palac Mlodziezy Warszawa (POL)
3 186 Ly, Eric TuS Weitefeld-Langenbach
3 1339 Badmaev, Bair Maloderbetovskaya Junior Sports School (RUS)
Siegerehrung andro Kids Open 2013
Siegerehrung andro Kids Open 2013

Jahrgang 2003

  Start-Nr. Name, Vorname Verein
Mädchen      
1 1353 Lidzhieva, Zoya M.E.I.f. Children´s Additional Education (RUS)
2 295 Niu, Ruoting H.e.P. School of Hefei (CHN)
3 296 Xiong, Yirui H.e.P. School of Hefei (CHN)
3 297 Chen, Yuxin H.e.P. School of Hefei (CHN)
       
Jungen      
1 1495 Schapiro, Rafael Borussia Düsseldorf
2 314 Sampakidis, Petros SC Fürstenfeldbruck
3 235 Misera, Tammo Hannover 96
3 1071 Miastowski, Maksymilian KS Przyszlosc Wlochy (POL)
Siegerehrung andro Kids Open 2013
Siegerehrung andro Kids Open 2013

Jahrgang 2004+j.

  Start-Nr. Name, Vorname Verein
Mädchen      
1 1455 Wrzosek, Wiktoria LKS Biala Rawska (POL)
2 843 Anciaux, Soleane School of Namur (BEL)
3 737 Vasilenka, Darya Gomel Sports School 2 (BLR)
3 1573 Hofmeister, Linn SV Oldendorf
       
Jungen      
1 1543 Cokic, Aleksandar Spartak-Subotica (SRB)
2 105 Senkbeil, Vincent TSV Wrestedt/Stederdorf
3 840 Laffineur, Louis School of Namur (BEL)
3 1535 Maiworm, Tom TuRa Oberdrees
Siegerehrung andro Kids Open 2013
Siegerehrung andro Kids Open 2013

Bitte nutzen Sie einen moderneren Browser.