Fixtures

Table Tennis Bundesliga (TTBL)

Matchday Day Date Time Home Guest Result Tickets
1 Sun. 06.09.20 3 p.m. Borussia Düsseldorf TTC Zugbrücke Grenzau 3:1  
2 Sun. 27.09.20 3 p.m. ASV Grünwettersbach Borussia Düsseldorf 0:3  
3 Fr. 02.10.20 7 p.m. Borussia Düsseldorf TTC Schwalbe Bergneustadt 3:0  
4 Sun. 11.10.20 3 p.m. SV Werder Bremen Borussia Düsseldorf 0:3  
5 Sa. 17.10.20 7 p.m. Borussia Düsseldorf TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell 3:0  
6 Sun. 25.10.20 3 p.m. Borussia Düsseldorf TSV Bad Königshofen 3:1  
7 Sun. 08.11.20 3 p.m. Borussia Düsseldorf TTC OE Bad Homburg 3:0  
8 Sun. 18.11.20 7 p.m. TTC Neu-Ulm Borussia Düsseldorf 0:3  
9 Sun. 29.11.20 3 p.m. Borussia Düsseldorf 1. FC Saarbrücken TT 0:3  
11 Sun. 20.12.20 3 p.m. Borussia Düsseldorf TTF Liebherr Ochsenhausen 3:1  
12 Sun. 03.01.21 3 p.m. TTC OE Bad Homburg Borussia Düsseldorf 1:3  
13 Fr. 15.01.21 7 p.m. Borussia Düsseldorf SV Werder Bremen    
14 Sun. 17.01.21 3 p.m. TSV Bad Königshofen Borussia Düsseldorf    
10 Sun. 19.01.21 7 p.m. Post SV Mühlhausen Borussia Düsseldorf    
15 Tue. 26.01.21 8 p.m. TTC Schwalbe Bergneustadt Borussia Düsseldorf    
20 Fr. 31.01.21 3 p.m. TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell Borussia Düsseldorf    
16 Fr. 05.02.21 7 p.m. TTF Liebherr Ochsenhausen Borussia Düsseldorf    
17 Sun. 07.02.21 7 p.m. Borussia Düsseldorf TTC Neu-Ulm    
18 Fr. 19.02.21 7 p.m. TTC Zugbrücke Grenzau Borussia Düsseldorf    
19 Sun. 21.02.21 3 p.m. Borussia Düsseldorf Post SV Mühlhausen    
21 Sun. 23.02.21 7 p.m. Borussia Düsseldorf ASV Grünwettersbach    
22 Sa. 21.03.21 3 p.m. 1. FC Saarbrücken TT Borussia Düsseldorf    
Logo-TTBL

Table Tennis Champions League (TTCL)

German Cup

Matchday Day Date Time Home Guest Result Tickets
Round of 16 Sun. 04.10.20 3 p.m. Borussia Düsseldorf TSV Bad Königshofen 3:0  
Quarterfinal Sun. 15.11.20 3 p.m. Borussia Düsseldorf TTC GW Bad Hamm 3:0  
Semifinal*3 Sun. 2021 11 a.m. ASV Grünwettersbach Borussia Düsseldorf 1:3  
Final*3 Sun. 2021 3.30 p.m. TTF LIEBHERR Ochsenhausen Borussia Düsseldorf 1:3  
Logo-TTBL

Bitte nutzen Sie einen moderneren Browser.