Fixtures

Table Tennis Bundesliga (TTBL) 2021/22

Matchday Day Date Time Home Guest Result Tickets
1 Fri. 20.08.21 8.0 p.m. Borussia Düsseldorf Post SV Mühlhausen 3:1  
2 Wed. 25.08.21 7.00 p.m. Borussia Düsseldorf ASV Grünwettersbach 3:0  
3 Tue. 31.08.21 7.00 p.m. TSV Bad Königshofen Borussia Düsseldorf 0:3  
6 Sun. 05.09.21 3.00 p.m. Borussia Düsseldorf TTC Neu-Ulm 3:0  
4 Wed. 08.09.21 7.00 p.m. Borussia Düsseldorf TTC Zugbrücke Grenzau 3:0  
5 Fri. 10.09.21 7.00 p.m. 1. FC Saarbrücken TT Borussia Düsseldorf 2:3  
7 Fri. 08.10.21 7.00 p.m. TTC OE Bad Homburg Borussia Düsseldorf 0:3  
8 Sun. 31.10.21 3.00 p.m. Borussia Düsseldorf TTC Schwalbe Bergneustadt  
9 Sun. 05.12.21 3.00 p.m. TTF Liebherr Ochsenhausen Borussia Düsseldorf    
10 Sun. 19.12.21 3.00 p.m. Borussia Düsseldorf SV Werder Bremen  
11 Wed. 22.12.21 7.00 p.m. TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell Borussia Düsseldorf    
Logo-TTBL

German Table Tennis Cup 2021/22

Matchday Day Date Time Home Guest Result Tickets
Round of 16 Sun. 10.10.21 3 p.m. TTC Neu-Ulm Borussia Düsseldorf 0:3  
Quarterfinal       Borussia Düsseldorf TTC OE Bad Homburg    
Semifinal*3              
Final*3              
Logo-TTBL

Bitte nutzen Sie einen moderneren Browser.